Елена Ильинова

Ноутбук или компьютер? Вечный спор...

В ближайшее время хочу купить новую технику. Не знаю что выбрать: ноутбук или компьютер. Все таки на компе удобнее играть+если устареет, то можно заменить внутренности. А у ноутбука нельзя.. ( ну можно, но это будет огромная морока ). Но зато он компактен и можно играть почти везде. Помогите уж решить, что покупать:)

Алексей Маширин

купить для дома ПК, а для игр на природе портативку или смартфон

Эдик Жолобов

я за стационарку, ибо играть надо дома, а вне дома от всего этого надо отдыхать

Андрей Олешко

Компьютер от Apple, и Ай-Пэд 4 ...

Кр
Кристина

Почитай статью, которая так и называется "Компьютер или ноутбук"компьютер или ноутбук. Там описываются многие преимущества и недостатки компьютеров и ноутбуков, а не только 2, которые ты привел.

Ольга Алексеева

Сам всё знаешь. Если n-дней в году тебе нужно находится вне дома, и при этом иметь под рукой игровую станцию - то конечно ноут. Вопрос в цене, готов ли ты потратить 30-35 косых?

Ру
Руслан

Если дома будешь то компьютер. Да и цены на ноутбуки завышены, из-за разных производителей

Александр Виноградов

За ноутбуком играть не удобно сидишь горбишься, лучше бери комп на нём удобней, да и производительности у него больше

Anvarjon

13 лет за компом... надоел уже... уже даже на стационар не меняю железо... тупо пофигу.... а ноут уже который месяц лежит рядом под ногами... таскатся с ним ещё..

если подключать внешнее оборудование не собираешся, то бери ноут.

Ол
Ольга

думаю настольный ПК лучше, да и ноутбук таскать с собой не так легко, как кажется