Сергей Машковский

Какова вероятность, что девушка забеременеет после эскапела?

Случился незащищенный ПА, порвался презерватив, в ближайшие 12 часов выпила эскапел, через 4 дня случилось невероятное, снова порвался презерватив, за эти 4 дня менструации не было. Спустя второго незащищенного ПА, прошло 2 дня, менструации до сих пор нет, какого вероятность что девушка забеременеет после приема эскапела? Не второй раз же его пить?!

Нет, не приняли!! ! а смысл есть?

Лаура Сариева

Молись! Может повезет.

Юл
Юлия

Если вы не приняли эскапел после второго раза, то вероятность 50 на 50. а как я поняла, вы не принимали его во второй ра, да?