Екатерина Никитина

помогите пожалуйста у меня сломалась флешка от телефона 2 гб

помогите пожалуйста у меня сломалась флешка от телефона 2 гб, сломалась не та часть где схемы а противоположная, можно ли починить её или извлеч файлы

Виталий Соснин

лучше купить новую, но попробуй извлечь тока как вынимать будешь я понятия не имею

Dghnmjygkl

Отнесите в ближайший магазин, где торгуют подобными вещами (телефоны, компьютеры) , они вам подскажут куда обратиться.

Евгений

Думаю, что нет.
Только если отдать куда-нибудь, но я думаю, что это стоить будет в 2 раза дороже, чем сама флешка

Маня Паршина

Все зависит от ценности информации. Если сломался УСБ разьем, То можно гибким кабельком припаять внешний УСБ разбем и пользоваться еще не один год.