Андрей

что делать если угрожают вычеслить по ip ?

Антонина Анфиногенова

Наверное, в первую очередь не делать людям гадости: угрозы же не возникают на пустом месте.

Дм
Дмитрий

Мир делится на две половины: на тех, кто может вычислить по ip и на тех, кто может набить морду. К счастью, это всегда разные люди)

Ма
Марина

ПОсмеяться от души, если он не сотрудник милиции ip ему ничего не даст, максимум узнает город, это как иголку в стоге сена искать.

Олег Четвертной

Если угрожают - плюнь! Если ты понадобишься отделу "К" они просто приедут, как только "засветишься" в сети, т. е. включишь комп... .

Не "брызгай" - это понт.