Ольга

При каких московских ВУЗах можно сдать доп. предметы?

Подскажите, пожалуйста, при каких московских ВУЗах можно сдать дополнительные предметы?
Например, для поступления на интересующие меня факультеты помимо русского языка и литературы нужны либо история, либо обществознание.
Я сдавала только литературу помимо обязательных - русского языка и математики (ибо дура и искренне надеялась на театральные), поэтому баллов ЕГЭ по обществознанию и истории у меня нет.
Нужна ТОЛЬКО Москва!
Заранее всем спасибо!

Бонна Ивентовна

Выпускники школ 2013 в этом году НИГДЕ НЕ МОГУТ НИЧЕГО ДОСДАВАТЬ