Сергей А

если я домохозяйка и с мужем в разводе какие мне нужны документы для визы в грецию?

Сашулька Жданова

Факт развода никогда и нигде при выдаче виз не учитывается.
Перечень документов, необходимых для получения греческой визы, можно найти на официальном сайте греческого визового центра: http://www.greecevac-ru.com/russia/checklist.aspx
Вообще, в таких случаях всегда лучше пользоваться официальной информацией, а то Вам сейчас лапшу на уши понавешают...

Лариса Скобелева

в вашей ситуации самый главный документ, так называемое "спонсорское письмо" от человека, который обязуется оплатить ваш отдых. Вы в любой турфирме лучше спросите, они вам могут и с письмом таким помочь, лишь бы вы у них тур купили 🙂

Юлия Нэш

в турфирму лучше не ходить- насоветуют, вот именно лишь бы купили тур, а вот правильно ли насоветуют это конечно вопрос!
Лучше сходите в визовый центр или напишите письмо в посольство, со звонками обычно трудно у них!
Ну а из своей практики могу сказать, что вам нужно спонсорское письмо, не важно от кого, от знакомого, от родителей, от гражданского мужа, к спонсорскому письму нужны копия трудовой и справка о зарплате спонсора и его выписка со счета. Если у вас у самой есть счет в банке с достаточной суммой, то не нужен вам никакой спонсор, несите выписку из банка на свое имя и всё. Ну и плюс конечно же бронь отеля, билеты туда-обратно, паспорт, фото, анкета - это понятно. Если владеете авто- недвижимостью- приложите документы- не лишним будет