Александр Булов

Доброго времени суток! Скажите, неужели Владик-мармеладик так оскорбительно звучит?))) Мой обиделся)))

Сергей

Некоторых мужчин оскарбляет, когда их называют слишком сладко.
Попробуй назвать его мужественным Владиславом!: )
Может это будет ему подуше!

Лебедева Христина

так каждый бы обиделся!! ! А попробуйте его назвать Васёньчик-поросёньчик... Тоже продукт питания, но ведь без сладости... Ну или Васик-колбасик. Это вообще с геройством и мужественностью рядом... А Толик-алкоголик -вообще брутальностью пахнет

Серёга Голубев

Да, это очень оскорбительно для парня.
Нужно было его назвать: Влад-шоколад! Солидно!!))

Евгения Бойченко

Ну не то, чтобы оскорбительно, но противненько

Андрей Мурошкин

Многие мужчины не любят сюсюканья.