Наталья Пахомова

Я варила мясо и воду кипяток за окно вылила, а там лопухи растут теперь пахнет лопухами варёными

так уже достал этот запах, а ещё и я пержу

Diana Adamiya

а у меня мата не хватает на таких людей - у вас что толчок украли или мусорное ведро???? -что вы все в окно кидаете- надоело уже, вечно кто-то что-то выкидывает из окна - руки бы оторвала

Ан
Андрей

Хорошо, что там не оказались соседские детишки, а то пахло бы ещё и ими..

Елена Мананникова

Ну ты же дочка Джигурдяшки! Будь смелее! Сфоткайся голой на фоне лопухов с кастрюлей на голове и мясом в руке. Выложи фото в сеть и наслаждайся жизнью.

Вряд-Ли Это-Я

так тебе и надо... дура!