Эльвира Хамитова

Дороги к храму постепенно зарастают безбожниками?

Анастасия Пластинина

Дык давно уже заросли) Еще когда якобы христианство раскололось на католиков и православных. Однако Иисус говорил -царство разделяющийся само в себе не устоит.
Вот и сбылись его слова.

Ольга Легачёва

Да на хер ты нужен

Александр Карпачев

смотря кого называть безбожниками

Людмила Игнатова

Не переживайте, вера будет всегда, пока живо человечество. Так устроен наш мозг за миллионы лет эволюции.
Воры и грабители тоже будут всегда.
Правда верить будут не обязательно в бога-верить можно во что угодно.

Дмитрий

Так и вижу дорогу, заросшую деревьями-безбожниками! 🙂

Дорога в храм открыта для всех, а безбожнику там делать нечего, ему там неинтересно, он там не будет произрастать! =)))

Наталья Шаброва

Да. И густым лесом, в котором живут тролли и гоблины

Алина Юдакова

нет, бесноватыми...