Юлия Кормилицына

написал в ответе Иисус и кнопка ответить потухла, божья воля или идиотизм?

Это с touch.mail.ru не показали что на полной вопрос прошел.

Виктория

Божья воля часстенько корректируется идиотиззмом ея реввностных исполнителей.

Ольсен Рубина

ну если брать в расчет то что все состоит из атомов, а материя имеет жизнь от света внутри себя. то скорее первое