Петр Нагорнов

есть кто из Курска подскажите как у вас живётся и где работаете есть ли работа хочу переехать

Андрей Степанов

Возраст рассчитывается с 1032, 420 тыс. зрителей. Город Воинской славы. Работа есть, но зарплаты ниже среднего по РФ (средняя 17 тыс. рублей) , жилье купить можно, строиться много, более того стоимость ниже чем по РФ, в основном в 17 этажных панельных домах, в регионе неплохие дороги, центральная часть города смотрится прилично, но город здорово раскидан. Промышленность машиностроении, легкая, химическая, электротехническая, промышленность, пищевая. до Москвы 7-8 часов поездом, аэропорт, театр, цирк, трамвай, троллейбус, автобус, несколько университетов, в городе три реки, Сейм до революции был судоходен, неплохой картодром. В области большая плотность населения. До АЭС 40км, до мест с добычей руда около 100, ближайший заповедник 15 км. , город в последние годы принял много северян, бывших офицеров.