Сандра Олефинова

Что можно взять на речку в жару чтоб не испортилось на целый день???

Елена Мещанкина

Сало!

Консервы всякие- открывать по мере необходимости.

S D

Плед, на котором будете лежать, темные очки, пару бутылок воды и немного фруктов... .
Вы загорать идете на речку или есть?))

Э:
Эльвира :)

Консервы вполне подойдут. Некоторые из овощей и фруктов тоже протянут пару часов на жаре.

Nadeghda Ionkina

овощи свежие, яйца, сваренные вкрутую, хлеб (особенно вкусен жаренный на палочке на костре) , сало, сырокопчёная колбаса.

R A

Выпивку и огурец.

Ирина Лянг (Месилова)

ролтон пюре заварное кильку в томате сушки кофе в термосе туженку в стеклянной банке

Katerina V. Kulikova

СОЛЬ !
А кто знает, что у вас в холодильнике...

Elvina Sh

Возьмите сумку-холодильник)

Айжан Тыныбаева

Я же не знаю, какие у Вас предпочтения. Мы берем помидоры, огурцы, болгарский перец, зеленый лук. Сыр. Черный хлеб. Соль. Нож. Много воды. Нам хватает