Евгения Романова

.. Умру, если не поможете.. . )

Люблю девушку . нам по 18 лет. Были одноклассниками примерно год, но вот недавно закончили школу ) Вчера виделись видимо в последний раз ...Навсегда запомню её провожающий взгляд . Намёки с её стороны были, но возможно мне всё кажется ( ибо мне так хочется ) . И вот настал момент и я начал действовать, но появилось ощущение, что я навязываюсь ...вообщем не то что мне надо ))) не писал ей где-то 2-3 недели. Всё в статусах, этакие "намёки". её статусы можно отнести ко мне, но из-за того что она невероятно красивая, милая ...у неё много поклонников и может это совсем не я ...Вообщем было много волшебных моментов ( кто влюблён тот поймёт) , заигрываний, мимолетных взглядов и т. д и т. п . Вариант спросить, продолжать писать не пойдёт ...Предложите пожалуйста может статусы ))) может у кого-то гениальная идея узнавания у девушки ОТВЕТА, без самого вопроса )))) думаю многие меня поймут )) Спасибо

Наталья Петрухина

что ж ты какой занудный-то!)))

Ль
Львёнок

чем же вам помочь - то, уважаемый?

На
Наталья

какие нафиг статусы, блин! долго ты будешь такими намеками продвигаться. девушки решительность любят

Mr Bin

Зависит от того что именно она пишет.

Ирина

Напиши на прямую, самое то

Руслан Акбулатов

Статус.. . Она может подумать, что ты кому-то его посвятил.. но не ей. . да и придет мысль, что ты нерешительный какой-то.. . Будь смелее. . сделай первый шаг, скажи.. что она тебе нравится. . и если есть хоть какая-то.. взаимность.. симпатия (для начала) может что-то получится. .
А такой вариант это как-то по-детски... Так и будете в течение года.. друг другу посылать намеки... а потом перейдет дорогу ей какой-нибудь решительный и завоюет ее и все. . ты останешься с разбитым сердцем..

Виталий Галаганов

Заведи тему на личном немного=) так чтобы она не поняла, даже если поймет у вас взаимное понимание есть, ну то есть она уже поймет конечно они же такие все: ) и конечно же вы будете с друг другом ближе, потом попробуй пока оторваться ну типо ты там по делам ...у нее начнут наколяться мысли о тебе=) и конечно же будет тебя ждать еще чтобы пообщаться! многим девушкам нужно как больше внимания! главное делай легкие комплементы! говорить какие не буду, тебе виднее !) и попробуй скажи типо "Давай что-ли встретимся с друзьями" главное чаще не нее смотри! угости, уделяй много внимания! общение всегда должно быть с улыбки=)... что-бы был результат делай это как можно чаще, поднакопи денег сходи в цветной магазин купи букет цветов красных роз, ну и шоколадки они все это любят желательно "Мерси" большую=) мишку там, что нибудь еще=) ! удачи тебе, не заекайся! будь уверенее на личном опыте говорю !) не нужно статусов это тупые намеки !

Дмитрий Курасов

а ты отправь стих, о любви такой жалобный.... но лучше всего сказать сразу. а то упустишь возможность...