Во
Вова

как datagridview1 присвоить данные из dataGridView 2 (visual studio 2008 C#)

Я прекрасно понимаю что хочу сделать. Я обращаюсь к компетентным людям.

Витя Беляев

datagridview - это просто телевизор. Если у тебя 2 телевизора показывают разные программы - как заставить их показывать одно и то же? Логика говорит, что надо или оба настроить на одну программу, или сделать так, чтобы программы были одинаковыми. А вот переносить картинки из телевизора в телевизор (то, что пытаешься сделать ты) - как раз не надо.
Дерзай.