Андрей Кукарин

Nokia Lumia 900 ...агент майл... видеозвонок ...как настроить

Alex Klyuykov

Не знаю.. . Вот.. . Блин.. .
Ну тока это нарыл
"Nokia Lumia 900 имеет вторую камеру на передней панели 1.0 Мегапиксель, которая снимает в разрешении 1280 x 720 пикселей. Вы можете осуществить видео звонок либо через приложение (например, Skype, Tango Videocalls), либо через оператора связи, который поддерживает видеотелефонию"