Юрий Шарга

Сколько подписей понадобиться, чтобы Интернет Провайдер провел кабель в мой песелок?

Живу в небольшом поселке. Отсутствует домашний телефон и проводной Интернет. В соседнем поселке (в 2-2.5км от моего) есть домашние телефоны и проводной Интернет (Спиди-Лайн, обслуживающий мой район) . Ребята сказали, что можно собрать определенное количество подписей с людей, тоже желающих подключить проводной Интернет. Вопрос: сколько примерно понадобиться подписей с поселка, а также сколько денег (с каждого и за кабель, проведенный, скорей с соседнего поселка, в 2км от моего)

Ребят, помогите, пожауйста) Заранее спасибо

Светлана Зюзина

У нас уже 10 лет не проводят. Хотя желающих много.
Невыгодно провайдеру.

Андрей

Один метр оптики без монтажа стоит 10 долларов. Расстояние между населенными пунктами 2-2,5 км, соответственно только на оптику для магистрали будет потрачено порядка 20-25 килобаксов. Это без монтажа, сетевого оборудования, инфраструктуры, согласований, разрешений и прочего. Вот и считайте. Выгодно ли провайдеру тратить кучу денег. Будет ли окупаться сей проект.

На
Наталья

В чем проблема, свяжитесь с провайдером и спросите напрямую!

Мария Казамарова

А какого хрена ты у нас это спрашиваешь, а не у Спиди-Лайна?