Eвгения Куропятникова

переехал в квартире есть и-нет кабель как узнать провайдера

коробки не где не видно и через кабель интернет не подключается

соседи не знают а бывшим хозяевам позвонить нет возможности

кабель как то проходит внутри стены и пойти по его пути не могу

Виталий Донос

Если только позвонить бывшим хозяевам

Петр Колесов

соседей видно? у них-то спроси ))

Оксана Яковенко

Надо было спросить у бывшего хозяина. А так спроси у соседей какой провайдер у них в подъезде. У меня например их три. Локалку могут перебросить с одного на другой без проблем.

Валера Сычёв

Так проследуй за кабелем: он подведет к разводке, серверу, тк сказать ( :)) дома-там и узнаешь

Юл
Юлия

Обычно, если интернет не оплачен, провайдер делает в браузере редирект на страницу с просьбой оплатить. IP-шник скорее всего получите по DHCP.. Но в личный кабинет не сайте провайдера всё равно не зайдёте. Все детали подключения в договоре с прежними хозяевами...