Иван

Каковы признаки рака крови?

(голова болит, но не сильно, жар - непостоянный, кости болят немного, с температурой что-то непонятное, еще сыпь по ступням и зуд в носу, небольшой насморк, до этого была тяжесть в желудке и 1 день жуткие боли в брюшной области)

Эльвира

нет, на лейкоз совсем не похоже.
У вас наверное что-то другое. Вы себя просто накручиваете разными страшилками. Сходите к врачу, сдайте анализы и все станет ясно.

Ла
Лада

С какой бедой только не столкнешься в нашем мире. Как-то соседка заходила и рассказывала о том, как ее сестра попала на лечение в Турцию. У нее обнаружили рак крови, страдать и жалеть себя времени не было, и как следует, разузнав, где примутся за ее лечение и дадут хоть каплю надежды на выздоровление - она наткнулась на интернет страницу клиники Memorial. Связавшись по указанным контактным телефонам, она договорилась о незамедлительном приезде. Говорит, страна хоть и чужая, но обходительность и забота о пациентах значительно облегчают пребывание на лечении. Так вот к чему я веду, женщина вернулась домой совершенно другая – как будто заново родилась. Стучите в закрытые двери и вам обязательно откроют. Вера в себя и непоколебимость – залог быстрейшего выздоровления. Здоровья вам

Ек
Екатерина

Типичные именно для лейкозов симптомы выделить сложно. Обращают на себя внимание слабость, потливость даже в прохладном помещении, ночные поты, извращенная температура — утренняя выше вечерней. Следует насторожиться, если отмечаются обилие синяков и легкость их возникновения даже после незначительного удара, удлинение времени кровотечения, боли в суставах, частые простуды, стоматит и плохое заживление ранок на коже.