Лена Сергеевы

Нужен какой нибудь опыт по теме" Электрический ток в полупроводниках"

Нужен какой нибудь опыт (в текстовой форме) по теме" Электрический ток в полупроводниках" или не опыт а хотя бы вопросы или всякие задачи ну чтоб были ответы на них!

Динара

постройте диодный выпрямитель

Татьяна Горева

Или хотя бы один диод.

Илья Зубов

Диод, батарейка на 4.5-9.0 В, лампочка на 5 В (включая той или иной полярностью диод в цепи батарейка-диод-лампочка лампочка будет или не будет гореть) .