Милан Макаров

Где применяется электрический ток в газах, вакууме, полупроводниках?

Валентина Югай

Во всех перечисленных случаях.

Михаил Дорохин

В твердых веществах, жидкостях, газах, плазме, сверхпроводниках, проводниках, полупроводниках, диэлектриках, кристаллах, аморфных веществах, металлах, неметаллах, галогенах, органике, в солях, гидрооксидах, оксидах, амфотерных веществах, и много где еще...