Мария Шабанова

Как предложить девушке поцеловатся. Если она не умеет?

Максудбек Мамаджонов

поцелуйте ее первым. так, что бы это было внезапно)))) ) она будет целоваться, потому что другого выхода то и не найдется)))))))))

Дима Попов

Скажи, что хочешь её научить (кстати если она девственница можешь этот аргумент использовать и для секса)

Таня Кремнева

Ей три года что ли? Они в 5 уже все на подружках целоваться учатся.

Маська Стоякина

А никто поначалу и не умеет. научится со временем.

Кристина Михайлова

Методом проб и ошибок

Полина Фролова

Так и предложи, для обмена опытом.

Алексей Коннов

надо сделать так, чтобы она сама захотела. просто начни ее нежно целовать, в шею, например)

Яна Ермолович

Просто поцелуй её первый, так её и научишь

Наталья Крутышева

Согласна с последнем ответом !)