Алексей Севостьянов

А если девушка не умеет готовить, это очень плохо?

Воооот вот это уже честные ответы) )

Елена Прусова

Конечно плохо

Djanuska Lapuska

Да нормально, меньше хлопот! Я вот после 30лет научилась глазунью сама делать! Поверьте каждому свое!

Виктор Карена

Кому? Ей? Это её личное дело.
Она никому ничего не обязана готовить! Разве что своим детям)) ) Но к этому времени научится) )
Я сегодня отвечал уже на эту тему, только парню http://otvet.mail.ru/answer/455160007

Евгения Ермолаева

Одна голова-хорошо, а две-лучше

Альберт Туляков

Конечно плохо, кто жрать в семье будет готовить? Или Дашерак один лопать?)))

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Для девушки- приемлимо. для жены- непозволительно.

Lemand

Если есть деньги, то нормально... а так плохо

Менянезавут Самаприхожу

для девушки или для тех, кто рядом?

Андрей Журавлев

Для мусульманки, ее в тюрьму могут взять)

Насти Никулина

Готовить научиться несложно.
А вот если любить не умеет, это навсегда.

Cdtnkfyj Gfmhv

Жизнь без борща- не жизнь.

Ромчик Королёв

Умение приготовить еду не имеет никакого отношения к человеческим качествам.

Владимир Гогонов

хех ..девушке не, жене -то естественно плохо) проблема пропитания как не банально волнует не хило) как минимум навыки готовки должны быть в пару раз круче мч... Вообщем пункт пропитания не на последнем месте в списке за "почему бы мне дураку уже не женитсо"...а дети что будут кушать? пельмени до 18 лет? если доживут..)))

Татьяна Борисова

Лучше пусть говорит, что не умеет чем готовит бурду от которой потом с бачка туалетного не слазишь ...Я лично умею но не готовлю ибо муж админ питается на работе, я тоже питаюсь на работе в столовой нас фирма на шару кормит, дома малому бабушка готовит одна или же вторая, я уж простите не знаю рецептов сытных бульонов, мы просто деньги даем они покупают продукты, тоже проблема приготовить было бы с чего!!