Анна Сергеева

Вы когда на отдых отправляетесь, банно-ванное с собой берете или пользуетесь тем, что в гостинице?

Анастасия Чиркова

Лучше взять. Я брезглива.

Лерочка

Cредства личной гигиены) все же.. должны быть личными)... Нууу... как-то так)

Мария Белоусова

Мы ездим в 5 или 4+ звездочки, там меняют ежедневно постельное белье и полотенца, а то и по 2 раза в день, так что не берем с собой. А вот мачалки, гели для душей, шампуни и т. д. везем с собой.

На
Надюшка

Пляжные полотенца - да, с собой беру. Ну, еще шампунь, мыло и т. п. - к чему привыкла.. .
Пока, то, что мне попадалось в отелях меня устраивало. Все часто менялось и по чистоте - безупречно было... .

Лена Олейник

Шампуни, бальзам, крема и полотенца беру с собой.

А_
Алёнка _

Всё из парфюмерии беру с собой, то, что люблю.

Ольга

покупаю на месте

Дулат

Никогда не жила в гостиницах... (Поэтому всё с собой или покупаем на месте.