Наталья Косарева

Пена для ванн. Вы пользуетесь пеной? Вот напениваешь себе и лег. И какой прок от неё?

ну, спрятаться можно если зайдет кто-нить случайно в ванну. ничего не разглядит. Больше пользы нет я считаю.

Олег *

общество потребления. а зачем туалетная вода за 8 тыщ. . можно дягтёрным намылиться и не вонять. НО охота жить красиво людям и даже попа требует мягкости

Светлана Матюсова

И потом можно всатать и как будто ты в платье.. таком пенно-воздушном)) )
а еще есть бомбочки, их бросаешь в воду и они так бурлят) ) тоже класс))

Та
Татьяна

Ну иногда бывает.. набуровлю воды с пеной.. для запаха.. и прячусь в неё.))

Руфат Гулиев

Это расслабляет+ если пена для ванной с минералами и солями - это очень полезно для кожи 🙂

Dear

я покупала по акциям самую дешёвую пену для ванн в литровых тубах
потому что ей и вымыться полностью можно
тем более что у меня короткая стрижка

Александр Тумайкин

редко я так изгаляюсь.... в основном с книгой на подставке бултыхаюсь как бегемот

Владимир Андрианов

Основная польза от пены - удовольствие! Ароматическое и визуальное.
Настроение ванна с пеной поднимает, потому что можно, как маленький, сидеть и фигурки из пены лепить, или просто смотреть, как она между ладонями лопается!

Маргарита Тололаева

ванны принимать ненавижу с детства. только душ )))

Alex

а еще в ней уточек резиновых топить прикольно)))

Нина Москвина

Не пользуюсь, т. к. в ванне не люблю леать и расслабляться.

Дмитрий Майданов

Я не валяюсь в ванне, ненавижу!

Roman Burmak

Вы забыли про ароматерапию, к примеру, у меня лаванда+мелисса-очень расслабляет этот аромат... прям не надышаться... ммм)))