Веталий

А Вы феном пользуетесь?

Дереник Ягутян

да, конечно.
21 век и не в глухой деревне живу.
и элетричество у нас есть и фены давно не портят волосы если уметь ими пользоваться :))

Натуська

пользуюсь. не люблю ходить с мокрой головой

Ви
Витаминка

Да, причем ежедневно

Виталик Львов

я им носки сушу .

Евгения Кузнецова

нет, от него мои волосы становятся сухими и не шелковистыми, вредно это

Natali Petrenko

раз через раз

Роман Романов

Пользуюсь постоянно. Голову мою через день. Так же и феном пользуюсь, через день. Не люблю - когда волосы долго и сами сохнут. Я даже фен с собой во все поездки беру.

Cemil Saraydar

От силы два раза в год. Вот в прошлый вторник вышла из ванной, обнаружила, что ребенок забыл листы с фоном, приготовленным к уроку ИЗО. Рисовал, старался, а получит "не готов к уроку". Полезла в недра шкафа, отыскала коробку с феном. Аккурат в начале урока принесла я эти листы, так мы еще двоих одноклассников выручили - тех, кто попросту забыл подготовиться к уроку. Волосы от краски страдают, так что стараюсь не "перенапрягать" их феном и плойкой.

Дмитрий Индюков

и феном, и выпрямителем.
а не то я рискую быть таким же цыпленком, как справа на картинке)

Ок
Оксана

хихи.... не успеваю....))) Волос-то уж нет почти, высыхают быстро....))))))))

Витаминка

Уже год как не пользуюсь. Волос пересушивается и становитя ломким.

Ивона Шварц

через день.. если не пользоваться, то мне в 4 утра надо идти мыца, щоп посохнуть.. а спать когда?)) за картинку спасибо.. прелесть)

На
Наталья

да, пользуюсь, челку после каждого мытья укладываю, частенько все волосы сушу.

Андрей Шкилев

3-4 раза в неделю.. после фитнеса моюсь и там же сушусь)

Виктория

Нет, никогда, у меня его и нет) Только в институте после пары бассейна сушилась, ну это по правилам, на парах мокрой сидеть не будешь. У меня волосы и так прекрасно высыхают, а портить их не хочу.
Фен подойдёт для укладки распущенных волос куда нибудь на вечеринку, или вдруг 10 минут осталось до выхода из дома, а так по посту каждый раз после душа пользоваться им не зачем.

Start Master

даже расчесткой не пользуюсь; -)

Ан
Анатолий

да, пользуюсь, иначе на башке получится взрыв на мокоронной фабрике:)

Любовь Побат

Да конечно! Отлично подходит для сушки электроники.

Вадим Андреев

дааа иногда бывает, когда спешу куда-либо

Света Осипова

только когда мокрая голова мёрзнет

Алексей С.

Редко,, фен сушит волосы,. и нет необходимости.. у меня свои волосы послушные.