Светлана Казначеева

У Вас есть самовар дома? Вы им пользуетесь?

Sergei

есть настоящий угольный
стоит как память о бабушке и чаепитиях в её избе с русской печью

Денис Дебердеев

есть, Николаевский еще.... нет, не пьем, даже не знаю можно из него еще пить....

Игорь Васильев

Раньше был. В детстве топили сосновыми шишками. а вот куда он потом делся фиг его знает) а сейчас бы с удовольствие чайку из него.

Павел Тюрькин

Есть две штуки, оба старинные, у одного течь, второй думаю весной раскочегарить 🙂

Любовь Побат

У мамы есть. На праздники им пользуемся.

Евгений Шепилев

Есть два, старинные) На даче пользуемся с удовольствием)

Ольга Зайцева

есть электрический, и в городе, и на даче, пользуемся частенько, потому что это символ домашнего очага, уюта, и мечтаем с мужем приобрести настоящий, с трубой

Арзу

Есть. Бабушкин. Ни разу не пользовались. Чайник электрический удобнее.

Макаров Дмитрий

Зачем мне холодильник, если я не курю? )))

Лена Смирнова

да есть - называется ЭЛЕКТРОЧАЙНИК

Ninel Mnemonikkk

Иногда бабушка топит его.
Я всегда не парюсь и пользуюсь чайником.

Z No Name

Есть, но давно из него не пили