Юл
Юлия

как по мягче бросить парня. спасибо

Ан
Анна

скажи я спала с другим

Екатерина

Помягче можно бросить в поле, в стог сена. Или в спортивном зале на маты 🙂

Александра

скажи ему, что тебе экзамен по русскому языку надо пересдать срочно.

Любовь

Так и скажи, "другого нашла".Все проблемы придумываем себе мы сами.

Ольга

Для начала найди себе спаринг партнера чтобы он тебе надавал по морде и у тебя не возникало всяких тупых мыслей. а лучче вобще тебе пвесить капкан чобы ты парня никогда не нашла и никого больше не бросала

Та
Татьяна

через бедро на кровать

Настенка

Я в юности, к сожалению, многих бросила. Просто говорила: "давай останемся друзьями". Кто-то оставался.. . А, вообще то, прежде чем бросить, подумай, найдёшь ли лучше...

Анастасия

через плечо, но на кровать ...

Ан
Анастасия

Напиши СМС, что извини, но больше встречаться не будешь.
Причину можешь написать, можешь нет.
И больше не встречаться и не общаться, иначе бесконечно будет процесс объяснения и бросания.
Если боишься его, то попроси кого-то защитить, а потом он успокоится.