Маргарита Шевкунова

Сколько вы болеете за свои любимый клуб? и с чего все началось?

Наталия Джафарова

Папа болел за "Спартак", в альтернативу я начал болеть за "ЦСКА" С 1963 ГОДА...

Iroda

Болею за Спартак с 1998 года, когда там играл еще Робсон.

Олеся Сухова

С 1956 года. "Зенит". Отец взял на стадион С. М. Кирова. Лошади понравились у милиции!

Юлия Колесникова

Я болею с 2000 года. Купили норм телек и начал болеть с отцом))

Вениамин

Болею за 2 клуба
Челси с 2001, БД с 2009, началось с того что у меня была форма от БД 🙂 и я начал болеть.
А челси. . чесно говоря не помню

Pavel Simindeyev

Увидел пару матчей Мю времен кантоны и начал болеть

Елена Рахмангулова

За спартак с 2005,за мю с 2006

Ив
Иван

С 2001. Пришел на стадо с отцом.

D S

2000 Бавария... запомнился своей харизмой Канн и Эффенберг

Па
Паша

За Зенит. Года эдак с 1980...
Когда в футболе начал понимать и сам играть.

Да
Дарья

с 2001 года, меня сводили на Камп Ноу, где Ривалдо забил Валенсии на последней минуте матча ножницами, теперь за Барселону навсегда

Мээрим

За ЦСКА с рождения болею