Вероника Бойко

С каким механизмом надёжнее брать ручные часы?

Решила подарить парню часы на Новый Год, вот сижу и решаю: Какой механизм надёжнее?

Татьяна Русанова

Зависит от суммы, на которую вы рассчитываете. Из недорогих японский кварц вполне надежен. Другое дело, что молодой человек может быть озабочен стилем больше, чем надежностью. Вы выберете классику, а он хочет спортивные.

Кроме того, дарить часы - к разлуке. Проверено неоднократно. До Нового года время есть, подумайте еще.

Любовь Чапурина

Может где и найдёшь---хорошие часы Командирские....

Юля Борисенко

Механизм механический и лучше швейцарский

Артём Леонтьев

За пол года до нового года? зависит от того что за парень, если нормальный чел, сотрудник приличной компании, юридической фирмы, трейдер, то швейцарские механические. А если, автослесарь, или того хуже гламурный педрос, то без понятия.