Ол
Олег

Вы знаете Вашу истинную сущность. ну и какая она?

Алёна Курбатова

сволочь.. . в чистейшем, так сказать, кристаллизованном, виде:)))

Николай Чуланов

Сразу вспомнилась эта история:
В американском аэропорту Кеннеди журналист проводил опрос на тему: "Что по вашему мнению является самым отвратительным на свете? " Люди отвечали разное: война, бедность, предательство, болезни. . В это время в зале находился дзэнский монах Сунг Сан. Журналист, увидев буддийское одеяние, задал вопрос монаху. А монах задал встречный вопрос: - Кто вы? - Я, Джон Смит. - Нет, это имя, но кто Вы? - Я телерепортёр такой-то компании. . -Нет. Это профессия, но кто Вы? - Я человек, в конце концов!. . -Нет, это Ваш биологический вид, но кто вы?. . Репортёр наконец понял, что имел в виду монах и застыл с открытым ртом, так как ничего не мог сказать. Монах заметил: - Вот это и есть самое отвратительное на свете - не знать, кто ты есть».

Наталия

Творческая.

www mihmihmih jimdo.com/о-мм-ликбез-по-мише

Татьяна Очищалкина

волновая наверно. термин оченно размытый.
вот бежит волна по воде от одного берега к другому, в каждый момент своего движения она состоит из другой воды. так же и люди, обычно к концу жизни в человеке не остается ни одной молекулы, которые были при его рождении, и не только молекулы, но и мысли и прочая психическая деятельность всегда меняются. но я все еще Мария. значит что такое Мария? --волна

Елена Доценко

Знаю немного, вернее не полностью. Но то, что я знаю заставляет меня стыдиться и восхищаться одновременно.

Ксения Зинченко

Пока это не совсем я, так как не дает мне того, что я хочу получить, на правах хозяина, кроме того часто выставляет меня в роли жертвы, и в качестве низкосортных ролей.

Павел Артемьев

Истинен точьно.

Иван Веряскин

Знаю. Она соответствует основному Закону Вселенной, который на самом высоком уровне выражается как "Истина-Доброта-Терпение".
Осознала, совершенствуясь в школе Фалуньгун.

Катюня Андержанова

Это не вопрос для темы "ФИЛОСОФИЯ", а банальный троллинг, причём откровенно хамский.

Илья С

вы имели в виду суЧность видимо.. .

- Девушка, Вы с училища?
- Эх, знали бы вы, какая я сучилища.

Оксана Шакирова

Это пожалуй как раз тот вопрос, на который ты чем больше усилий тратишь что-бы найти ответ, тем дальше от ответа уходишь, а понимающий Не сможет дать ответа как бы того он Не хотел. Напомнило притчу