ОК
Олеся Киселева

Как делаются такие фото (вопрос. внутри)

Я все верно понял, такие фото делаются в режиме выдержки и со штативом. Возможно ли такое снять с рук, и примерно с какой выдержкой сделана эта фотка

Сергей Минин

берёшь нормальный фотоаппарат на котором можно менять выдержку (или время закрытия шторки диафрагмы) и ставишь от нескольких секунд до минут и вауля!
p.s. без штатива ты не получишь резкости - у тебя будет всё смазанно (даже если ты положишь фотоаппарат на асфальт) тут выдержка примерно 30 секунд

Алексей

Всё почти верно ты понял. Съёмка на штативе на длиной выдержке. С рук снять возможно, но помимо смазанного света от фар, всё остальное будет тоже смазано.

Елена

можно поставить аппарат на поверхность и так снять, выдержка 3-7 сек примерно,
если посильней зажать диафрагму (16-22), то появятся лучи от источников света, но не от машин конешь. .

Лиля Абдулина

читай статьи в сети "фризлайт"

Татьяна Гребенникова

С рук только джедаев с мечами наголо

Мария Кравец

Читаем всё о ночной съемке. Да штатив и длительная выдержка, а полосы от едущих машин...