Ел
Елена

Кто длительное время одинок и почему у вас такое ???

Ге
Геннадий

Не хочется размениваться

Андрей Овчинников

хотелось бы отдохнуть от людей,, , но такие как я одинокими не бывают!

Татьяна Сокальская

я не вижу в этом что-то страшное, да и не пытаюсь никому понравиться, навязываться. нужные люди они еще появятся

Ю)
Юляшка ))))

ой у меня в 18 лет была девушка, щас 24,почему незнаю, наверно я какойто не такой, в клубы не хожу во дворе не сижу, не интересно, а вот сходить в город куда нибудь это пожалуйста, но не с кем

Андрей Самодуров

устала от всего.. захотелось пожить для себя.

Наталья Антонова

по тому что не время ещё..

Душа Мега

Потому что никого не могу полюбить так, как любил раньше!

Андрей

Я не одинока, а свободна и меня все устраивает.

Андрей Сергеев

Я стал одинок с появлением компьютера. Ушел в интернет, компьютерные игры, стал меньше общаться с реальными людьми. Меньше знакомиться по роду деятельности и с друзьями друзей.

Денис Савельев

Так нет же ж никто вокруг...