Марина Васильева

Кто-то есть? Из программистов, кто мне может создать свою муьтиплеерскую игру в контакте.

Мне надоело быть простым. Я закончил 9 класс, после 11 пойду учиться на программиста. Кто есть из программистов, помогите пожалуйста создать свою игру. Потом форум к этой игре, право банить\разбанивать участников нарушившие правила, делать обновления, вообще всё что может администратор. Только помогите.

Да, я вас понимаю. Просто у меня зависимость, я задрот в 1 игре (популярной) и нечего с собой поделать не могу. НУ я знал, что школьнику никто не поможет, а жаль. Мечтал. Учиться говорите, сколько же лет-то ждать.

Юрик, спасибо. Хоть 1 адекватный человек, вроде взрослые, а неадекватные, Юрик спс. Можешь посоветовать, что-то скинуть))))

Аня Смогоржевская

Игру в одиночку можно всю жизнь делать. Кроме идеи (ежели она есть) нужны программисты, художники, дизайнеры, маркетологи и пр. И, соответственно, куча денег. А пока можно тренироваться"на кошках"

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

на "муьтиплеерскую игру в контакте" )))

школоло в ударе седня.

нах ты кому нужен со своей муьтиплеерской игрой... особенно "контакту"

Андрей Любчук

Ну так садись и делай. А то решил без труда.... банить всех в супер игре))) ) Наивный ты школьник и не более того.
Изучай средства разработки и вперёд. Не в соц. сетях сидеть, а самому работать!!! !
Лентяй, ёмаё

Вита Демихова

Я не понимаю зачем ждать чего -то? Начни изучать сейчас, зачем ждать когда закончишь школу? Ищи самоучители и в перёд.