Татьяна Свиридова

Как часто надо менять салонный фильтр! ? за месяц у меня пробег 800 км

Skif .

Зависит от условий эксплуатации, пыльные грунтовые дороги в Казахстане или эстонские аллеи в сосновом бору у озера. Откройте и посмотрите на фильтр, понимая, что Вы этим дышите. тип фильтра тоже имеет значение, самый лучший угольный, защищает не только от пыли, но и от посторонних запахов, как внешних, так и внутрисалонных. Снежной зимой воздух чище и соответственно срок службы фильтра дольше. Усредненный показатель - пробег 10 000 - 15 000 км.

Юлия Мунтян

Забудь про него года на 2-3.

Алина Шлуинская

по настроению и вкусу-обонянию. если вам кажется, что условия езды длительное время были весьма пыльными, и что запах при вентилировании какой-то пыльный, и окна в холодную погоду слишком активно запотевают.. . тогда и меняйте.

обычно их меняют на пару с воздушным фильтром двига, а тот вроде бы на 10 тыщ км заточен.

Юлия Тимофеева

Я В ГОД ДВА РАЗА МЕНЯЮ
удачи