Ирина Лаврова

подскажите как точно доехать от павелецкого до малаховки. точно. точно

Владислав

Ехать через Казанский вокзал или через метро Электрозаводская - огромный объезд.
Самый простой вариант - на метро до Выхино (пересадка по ст. Таганская с Кольцевой на Таганскую линию) и далее на электричке. Смотрите внимательно - некоторые поезда с Выхина не идут в Малаховку (это поезда, идущие на Гжель, Куровскую, Шатуру, Черусти) , некоторые проходят ее мимо.
Недостаток этого варианта - высокая загруженность пересадки на Выхине.
Второй разумный, на мой взгляд, вариант - метро до ст. Авиамоторная (пересадка с Новокузнецкой на Третьяковскую) и там пройти метров 300 до пл. Новая.
Ехать из Выхина на автобусе по вечно перегруженному Рязанскому шоссе - предоставим Андрею Колобову.

Светлана

Точно выходите с Павелецкого вокзала и точно садитесь на метро. Точно доезжаете до ст. м. Комсомольская и выходите точно к Казанскому вокзалу. Точно берёте билет до пл. Малаховка, точно садитесь на электричку рязанского (не черустинского! ) направления. Точно доезжаете до пл. Малаховка и выходите.

Можно ещё воспользоваться автобусом или маршруткой на Жуковский или Раменское от ст. м. Выхино, но тогда вам точно придётся постоять в адовой пробке на Рязанке. точно. точно. 🙂

Павлихин

Вам нужен поселок Малаховка Люберецкого района? Едете до метро"Выхино",там садитесь на маршрутку или автобус, которые идут в Жуковский или Раменское. Или на электричку, которая идет до Раменского. Можно также доехать до метро"Комсомольская"и уехать с Казанского вокзала на раменской электричке (кроме экспрессов)