Алина

Подскажите, как вкусно приготовить рыбу на костре.

Сергей Апенин

замотайте в фольгу с лимончиком и приправами и в горячие камушки или угольки (ТОЛЬКО НЕ В САМ ОГОНЬ!!!)

Костя П

Рыбу распластать, посолить, поперчить... В решетку барбекю зажать и на угли...

Ника Захарова

Рыбу выпотрошить, чешую не счищать, натереть изнутри солью, положить внутрь лук, перец, лавровый лист. Тушку обмазать глиной слоем 3-4 см и на 30-35 минут засыпать горячими углями, сверху разжечь костер. Рыбу чистить не надо, чешуя отвалиться вместе с глиной.

Денис Денис

Горячее копчение! Рыба любая потрошится ( не чистится) солите, можно добавить приправ. Стружку в коптилку (все продается) рыбу на решетку коптилку на угли - 10-20мин и у Вас красивое и вкусное блюдо!

Алина Посадскова

можно замориновать и в фольгу закрутить и жарите люббым удобным вам способом

Сычёва Виктория

Заматываете в фольгу с лимоном и солью. потом кладём в горячие камни не в огонь потом картошечку в фольгу и к рыбке.