Хасаншо Bobojonov

Что приготовить на ужин парню? .Желательно с рыбой, быстро и вкусно

Гуля Шеркулова

селедку с картошкой

Соня Кошка

Рыбу разрежь на порции, посоли, обваляй в муке и обжарь на сковороде с обеих сторон, не сильно зажаривая. В другой сковороде тем временем спассеруй лук с морковкой на раст. масле. Затем возьми кастрюлю, выложи туда рыбу и наверх выложи морковь с луком, залей это все соусом (майонез с водой 2/1, т. е. 2 части майонеза 1часть воды кипяч.) , так, чтобы рыба была немного прикрыта соусом, доведи до кипения, накрой крышкой и потуши минут 15-20. Можешь туда добавить приправ, лавр. лист, перец, соль по вкусу. Приятного аппетита тебе и твоему парню!

Ольга Журавлева

Пиво с воблой

Св
Светлана

А быстро это за сколько?

Анна Коржевская

Запарь Даширак со вкусом рыбы! ! И быстро И вкусно))))))))))

Дмитрий Чиховский

РЫБА В ДУХОВКЕ.

Филе рыбы нарезать кусочками шириной 5см. Посолить и поперчить. Давим чеснок и смешиваем с майонезом. Чистим и режем мелко лук. Трём сыр. Смазываем сковороду майонезом с чесноком. Засыпаем на дно сковороды лук. Выкладываем рыбу. Смазываем рыбу остатками майонеза и посыпаем всё сыром. Выпекаем при температуре 180 гр 40 минут.

- 1кг. филе рыбы

- 200г. майонеза

- 150г. репчатого лука

- 150г. сыра

- 2 дольки чеснока

- соль- перец- специи

Ann __

купи готовое мясо - и не парься

Андрей Дзюба

Рыбу Серебряный фонтан
Из фольги делаешь лодочки. Берешь любое филе рыбы, помидоры, лук, грибы, сыр, майонез, аджику. Грибы, лук, помидоры нарезаешь как тебе нравиться и обжариваешь. Аджику и майонез смешиваешь. Рыбу делишь на порционные куски, солишь, перчишь, выкладываешь в фольгу, смазываешь смесью майонеза с аджикой, сверху выкладываешь овощи с грибами, сверху посыпаешь тертым сыром и запекаешь в хорошо разогретой духовке 20 мин. Подают прямо в фольге. А гарнир можно сделать любой.