М*
Макс *********

Те, кто родились летом, особенно как-то понимают цветы, растения, сад? Источник: С днем рождения!

Вероника

Потому что знаки земли Козерог (22декабря - 1 января) , Телец (20 апреля - 20 мая) , Дева (24 августа - 23 сентября)
По вашему определению тельцы подходят.

Св
Светлана

15 июля - жара, пекло, шашлыки и озера) Уже есть дыни, а арбузы так себе, идут во всю огурки и томатики))

Ольга

Родилась летом. Особенно воспринимаю солнце, как правило... а цветы и растения... хмм, ну скорее вижу их как источник всего живого, не более.

Натали

Не скажу что особенно понимаю. Но могу сказать что сад меня не напрягает.

Ba
Bad

Не замечала такой аналогии, хотя сама родилась летом.

Евгения

У меня и у мамы тоже дни рождения 31 декабря. Цветы любим) . Особенно мама. Член клуба цветоводов с большим стажем и опытом. Если у Вас день рождения, то примите мои поздравления и наилучшие пожелания.)

Ма
Мария

12 июля. воюю с папой на даче за землю. все цветами засаживаю.

Олечка

Спасибо. И Вас с днем Рождения! Не согласна, все люди разные. Их нужно вовремя кормить и поить, а так сами вырастут.