Сергей Котляров

Почему русская школота обожает такое второсортное говно как СТАЛКЕР И МЕТРО?

Владимир

Они начинают с малого))) (кстати в серии "Метро 2033" есть неплохие произведения), а потом уже и до корифеев дойдут, Брэдбери, Рассел,Саймак, Стругацкие,Лем,Булычев,Дик,Пелевин,Фицжеральд, Чехов,Азимов,Пушкин и т.д. )))

Ив
Иван

Есть школота и школьники,школьники - это обычные школьники,школота- лохи , которые выеживаются всегда,агрятся,всё обсирают,они ЛОХИ

Алексей

это ты у себя спрашиваеш?

Ан
Антон

Хорошие игры.
А сам небойсь в барби играешь?
Игры хорошие сказачть не чего, но вот когда ты видишь на сервере школьника с ником "S.T.A.L.K.E.R", которых миллионы в мире, тебя уже раздражает.

Деня

МБ-Потому что она школота?)

Ru
Ruslan

Вся школота в песочнице майнкрафте.

Андрей

А ты во что рубаешь? В Фоллач?

Андрей

сталкер ещё нормально, но вот метро точно чушь собачья

Se
Sergey

С чего ты взял что его прям все обожают?

Сико

а ты чё абажаешь шкалата нерусская? 🙂

Михаил

Играй тогда в Марио... студент...

Al
Alex

Каждый сходит с ума по своему . Лично я вообще в игры не играю . Правда уже давно не школота ))) но и раньше не играл . Рыбалка как то веселее

Максим

А тебе не все ли равно? Тебя же не спрашивают почему ты играешь в то что ты играешь.

Ник

А ты какое гавно предпочитаешь, первосортное, свежачок )))))
Свежевысранное ему подавай ))))