Наталья Нагорная

добавление пути в path

хочу изобразить пару фигур с анимацией c++ opengl, среда netbeans, по ихней инструкции (netbeans) установил cygwin (компилятор gcc g++ и всё нужное для работы) , добавил путь в PATH и все ок вроде но выдает ошибку при компиляции (неописанную ) ), далее по инструкции от хабра"Настраиваем Windows для программирования OpenGL" установил minGW, по устаревшим ссылкам и гуглам поставил все, но тут и проблема что netbeans видит путь до папки GL от cygwin но не тот от minGW, удалил из PATH путей путь до cygwin, оставил только путь до minGW, но netbeans до сих пор видит папку GL от cygwin но не ту от minGW, менял путь и так и сяк но даже после перезагрузке машины дорогой netbeans видит только папку GL от cygwin, проблема в том что в cygwin нет всего необходимого, а перетаскивать из minGW в cygwin ой как не хочется, прошу помощи от тех кто знает пока я не дошел то танцев с бубном вокруг компа

Наталья Сорокина

Ничерта не понял. Поток сознания.

Не нужно мешать minGW и cygwin в одном проекте. Мухи отдельно - котлеты отдельно.

Алсо, попробуйте скомпилить без использования IDE.