Лариса Хохлова

Можно ли на инжекторе вывести воду из бака путем добавления спирта?

Андрей Щипилов

Можно, но если там воды 2 литра, то мотор запорешь.

Роман Языков

Можно и нужно

Ирина Гущина

типа, чтобы алкаш какой её высосал????

Светлана Глубокова

в баке есть сливная пробка. возьми тазик или канистру с воронкой чтобы остатки бенза слить. сольешь будешь очень удивлен сколько всякого мусора в баке. и сетку приемника прочисти, но это уже другая работа на час не меньше

Юлия Фёдорова

mannol injektor cleraner тебе в помощь.

Мария Кальдина

Лучше не жмоться и слей в тазик через пробку, если пробки нет то снимай бак, насос и увидишь сколько там гавна у тебя плавает.

А спирт это крайний случай.

Евгений

да. спирт превращает воду в водку, а водка горючая субстанция. я например после каждой заправки, доливаю по столовой ложки спирта в бак.

Анюта Казеннова

Изопропиловый спирт в помощь, пробка даже если и есть - то лучше не откручивать (потом сопливится может)

Виктор Пашин

ИПС по 200гр в межсезонье