Alexandr Biryukov

Я не нуб в GTA ViceCity-но уменя вопросик!

Какая версия более новая gta III или gta vicecity
Видел в одном обзоре планшетов, что там запускали GTA III, и графика
там была просто супер! (Блистели машины, не было никаких "пикселей (квадратиках" )
А у меня на планшете ужас, а не графика! Но не тормозит!

Надеюсь вы всё поняли =8

Всё это на андроиде!!!!

Елена Бабрицкая

Играй в ГТА 4
А где ты видел, там на ту ГТА стоял мод "Красивая графика"

Татьяна П

то что ты видел всё это блестящее без пикселей это были гта перенесенные на движок гта 4. таких видео много в ютубе найди.

Ля
Ляззата

наверное дело в модах

Mirzokarim Ramazoniev

GTA Vice city и GTA San Andreas это дополнения (аддоны) к игре GTA III.
Это как в Сталкере Чистое небо и Зов Припяти не являются самостоятельными играми, а всего лишь аддоны к Теням Чернобыля.

Ланда Плиева

хронология GTA
Третья старше. По графике примерно одинаковы, просто подход был разный, одна на Dx3D, вторая на OpenGL.
Может на обзоре какая-то вычурная обработка срабатывала, настройки графики для приложений закручены в максимум, может любительская переделка для улучшения графики.