Максим Тарасов

как избавится от боков на теле. пресс уже пробовал, не получилось

Нигина Нозирова

обруч массажный

Олег Гаас

Локального жиросжигания не существует.

Александр Лозинский

наклоны в бок с хорошим стрейджем 2 раза в день, утром после сна и вечером перед сном

Дм
Дмитрий

Есть аппаратная косметология для этого. Бьютитек, например. Как раз фигуру подтягивает. Попробуйте! Я в Питере ходила в студию Бьютиника. Вообще, аппаратная косметология позволяет работать с конкретными зонами