Равиля Сафиуллина

можно сбросить вес если заварить 1.5 л. молока и 1ст. ложка чая зеленого

Дмитрий Евгеньевич

Максимального эффекта от похудения можно добиться, если пить зеленый чай с молоком в утреннее время. После такого потребления стоит не есть ничего в течение четырех часов. По истечению этого времени можно продолжать питаться так, как обычно. Однако рекомендуется избегать переедания.
Считается, что такая методика пользуется особенной популярностью среди балерин, которые внимательно следят за своей массой тела. Ей пользуются и обычные женщины, желающие улучшить свой внешний вид.

Как известно, что зеленый чай дает телу чувство насыщения и понижает голод. Если вы съедите тарелку легкого салата, а затем выпьете чашечку свежезаваренного чая с молоком, то голод не будет вас беспокоить. Листва для приготовления заварки чая не подвергается ферментации, поэтому в напитке содержится множество различных полезных элементов, среди которых железо, калий, а также магний и кальций. Этот напиток является неплохим источником многих витаминов, причем некоторые элементы содержатся в нем гораздо в большем количестве, нежели во фруктах и овощах. Так зеленый чай насыщает тело витаминами Р и РР. Благодаря таким качествам, этот продукт может использоваться для похудения, при этом он не может вызывать авитаминоз.

Зеленый чай с молоком можно потреблять ежедневно, также этот напиток подходит для совершения так называемого разгрузочного дня, который повторяют один раз в неделю. При этом с утра заваривают питье, делят его на порции и потребляют в количестве одного стакана с интервалом в два часа. Чай с молоком пьют как горячим, так и холодным. Если вы решились на разгрузочный день, то вам не стоит есть ничего другого кроме такого напитка. Также настоятельно рекомендуется пить воду – около двух литров в сутки.

Сочетание зеленого чая и молока оказывает удивительно полезное воздействие. Молоко смягчает вред от кофеина, а также от алкалоидов. Кроме того чай оптимизирует усваивание молоко. Напиток обладает достаточно сильным мочегонным воздействием, поэтому без воды никак не обойтись.

Влад Ибрагимов

Разве от молока худеют?

Ирина Хазова

если вы про молокочай, то рецепт там другой)

Екатерина Гореславская

Лучше начни систематически делать приседания.

Михаил Яндулов

и лежа на диване заедать им торт? однозначно

Ти Ма

конечно-1или 1,5 кг точно сбростите! за 1 день

С. Т.

это называется молокочай, он для разгрузочного дня, а не для сброса веса, сбросите, но в основном уйдет вода