Ки
Киса

как заварить зеленый чай

Наташа Журавлёва

нельзя кипятком. лучше если температура воды будет градусов 90

Ga
Galka

не крутым кипятком, и первую воду рекомендуется слить

Николай Казаков

Он щас в пакетиках продаётся покупай иди

ОК
Олег Кирьянов

берем чай. кипятим чистую воду. открываем крышку чайника чтоб вода немного остыла. ополаскиваем чайник. засыпаем чай-не переборщи с заваркой иначе будет невкусно. пусть чайт в теплом чайнике подышит минутку. потом заливаем водой немного. ждем минуту-две (от сорта зависит) сливаем. наливаем новую воду. настаиваем. мне нравится не первая и даже не вторая заварка по вкусу-а третья)))