Алексей Суровец

справка. мне сказали, что для поступления нужна справка 86 о. что за справка?

а где ее получить? Можно поподробней

Карим Ниязов

Нужно пройти нескольких врачей.

Роман Данилов

может справка 086-У ?
если такая-то нужно пройти мед. комиссию. если Вам больше 18 лет, её покупают обычно в поликлинике вашего города. если Вы несовершеннолетний выпускник школы, то её дают обычно в школе +половину врачей проставляют бесплатно)