Зу
Зулхарнай

Почему в россии не блокируют доступ к сайтам порнографического содержания?

Галина Кролевецкая

За уши туда никто не тянет. А вообще это сайты для взрослых людей с устойчивой психикой. Почему бы и не посмотреть на красивое женское тело?

Сергей Рябцев

А Вы откуда это знаете! ?
Ползаете там потихоньку?!

Инга Сабурова

Интернет без порнухи, что пиво без водки.

Алишер Хабибуллаев

А зачем?
Пусть маньяки получают разрядку.
Или Вы хотите реальных убийств?

Лилия Долматова

А зачем?
Ну сиськи, ну письки.
И что?

Максим Мочейко

Это технически и юридически не возможно. Многие сайты размещены на зарубежных серверах, следовательно и не подчиняются законам РФ.

Алексей Смирнов

а оно им надо?!

Галина Мишланова

Лучше музыку будут убирать и с пиратством бороться. Это, видимо, нужнее

Смирнова Вероника

разлагают нацию.

Алексей Васильев

А что, уже и порнография вне закона?

Александр Дашкевич

У нас есть свобода и право выбора.. . Да и рождаемость надо повышать...

Наталия Кудинова

значит это кому то надо!