Сергей Максюта

Что за развод на дороге? трасса М4

Вчера ехал по Тульской области трасса М4 - в сторону Москвы 1266 км примерно. Агрессивно останавливают мою машину, прямо таки выбежав на середину полосы, чернявые ребятки говорят что они болгары, у них кончился бензик и у них нет русских денег, перед этим пытаясь спросить что-то по английски. Совал под нос золотой перстень и просил денег на перстне буква "R". Ромалы - сказала мне жена, мол поехали, цыгане так себя называют. Им только деньги покажи, там уже другая песня начнётся. ВОПРОС - может кто сталкивался. В чём суть развода? (Впереди ООООчень долго небыло не одного поста ГАИ, и не одной заправки)

http://www.youtube.com/watch?v=SjhVWeaO7fM - вот видео нашёл по этому поводу

Ангелина Комбарова

Это - не разбойники, а мошенники. Никто не собирался вас убивать. Обычная разводка на бабки, дескать, попали, срочно нужны деньги, возьмите за копейки дорогое украшение. Которое на самом деле, разумеется, подделка. Просто нефиг останавливаться было и, тем более, из машины выходить. Я всегда езжу с запертыми дверями.

Ап
Апроо

дык перстень латунный, стоит 50 рублей.
с тебя стрясут тыщу-две - вот и развод.

Александр Бисяев

Оооооо.. . Этому разводу лет 1000 примерно. Денег хотят за перстень копеечный.

Юлия Дроздова

Попросят N-ную сумму денег, за "золотой" перстень. Кто-нибудь позарится на это золото. А в итоге окадется простая копеешная железяка...

Илья Полянсков

Это жульё. Старый цыганский прикол. :)) Пока не переведутся лохи, которые это гавно покупают, они будут рассказывать про то, что нет бензина.. . :)))

Кармен Кинтеро

Развод, старо как мир. первые появились в 1990 году.

Иришка Голованова

вот почитайте - уже писали про такой развод : http://otvet.mail.ru/question/91283843