St
Stas

Какой испечь пирог который не портился бы в дороге (ехать 3 дня в поезде)?

Александр Баженов

Песочный, без крема.

Ольга Вишнякова

Вася, почти на всех стоянках вас будут поджидать бабушки со свежими пирожками и домашней едой за весьма умеренную плату
еду берите только на первый день

Фа
Фарида

манник

Shurik Vohidov

Только какой-нибудь сладкий.

Сергей Белов

с каким нибудь джемом или вареньем

du
dub322

пиццу.

Анастасия Давыдова

Лучше сладкий, с яблоками или с джемом... мясные или овощные пироги очень быстро портятся, особенно в жаре!

Ан
Анастасия

да просто булки испеките сладкие и все!

Дмитрий Максимов

Лучше какое-нибудь печенье, а, вообще, зачем заморачиваться, можно любое печенье купить, булки, вафли.

Юл
Юлия

Неужели Вы так любите готовить? А не испортиться пирог с чем-нибудь сладким.

Чукалин Юрий

наверное шарлотка смогла бы пережить такое путешествие .

Svetlana Sarycheva

Песочный или слоеный с джемом!