Cвета Гурова

Народ, подскажите что выбрать и почему? Nokia X6 8Gb или Samsung Galaxy Young

Алишер Сахибназаров

и то и другое старо. но нокия смотрится совсем ископаемой, даже на фоне такого самсунга. определенно выбрать следует самсунг - он интересней по функционалу, там более современная операционная система, там можно поставить карту памяти наконец таки!

Бери нокию лучше всего

Ан
Аня

Philips Xenium W336 тоже хороший вариант